+38 (098) 00-572-00
работаем с 9:00 до 19:00

Блендер 4 в 1 DSP KM-1004

Код Товара: 241017
602.00грн
5 или больше 546.00грн
В наличии
Блендер многофункциональный погружной DSP KM-1004Блендер DSP KM1004 с легкостью справится с взбиванием жидких смесей до придания им воздушной структуры, смешиванием коктейлей, муссов и других жидкостей, измельчит всевозможные продукты до рубленного или пастообразного состояния, приготовит ...


Блендер многофункциональный погружной DSP KM-1004

Блендер DSP KM1004 с легкостью справится с взбиванием жидких смесей до придания им воздушной структуры, смешиванием коктейлей, муссов и других жидкостей, измельчит всевозможные продукты до рубленного или пастообразного состояния, приготовит картофельное или другое пюре, суп-пюре. Также, ему доступна колка льда.

   Блендер DSP относится к ручному (погружному) типу. Во время работы, Вы погружаете рабочую часть блендера (ножку блендера с ножом или венчик) в емкость с продуктами. Он портативен и легко поддается манипуляциям. Погружной блендер миниатюрнее и легче ручного миксера, а также функциональнее своих стационарных аналогов.

   Ручной блендер DSP обладает веретенообразной формой. Корпус сделан из нержавеющий стали, с красной  вставкой. В целом, модели характерен приятный, стильный дизайн, который хорошо впишется в интерьер Вашей кухни.

   На корпусе погружного блендера DSP имеются две кнопки. Первая отвечает за работу на стандартной скорости, вторая кнопка выполняет функцию «турбо» - кратковременного повышения скорости вращения насадок до максимального уровня. В результате, мы получаем более тщательное смешивание, взбивание и измельчение.

   К нижней части ручного блендера DSP крепятся три рабочие поверхности: насадка-блендер для смешивания и измельчения; венчик, предназначенный для взбивания жидких смесей; чоппер со стальным двухлопастным ножом и крышкой, для измельчения твердых продуктов. Пластиковая «юбка» насадки-блендера защищает нож от ударов о края посуды.

   В комплект с блендером DSP входит практичный держатель для аксессуаров, который крепится к чаше чоппера. На нем удобно размещаются ручка блендера с электромотором, насадка блендера и венчик. В таком положении, блендер готов к хранению. Держатель, насадки блендера и чаша чоппера пригодны для мытья в посудомоечной машине.

   Технические характеристики:

  • 2 уровня скорости

  • Материал ножей: нержавеющая сталь

  • Насадка-венчик

  • Насадка-чоппер

  • Держатель для хранения

  • Съемная ножка блендера

  •  Уровень шума ≤ 80 дБ

  • Мощность: 200Вт


Дополнительная вкладка с информацией. Этот текст можно изменить в настройках шаблона

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Нет отзывов об этом товаре.

Теги: Блендер 4 в 1 DSP KM-1004, блендер, погружной блендер, DSP, блендер 4 в 1, блендер с чашей, блендер 1004