Лапшерезка ручная Benson BN-008
Лапшерезка ручная Benson BN-008
С помощью лапшерезки можно быстро приготовить классические виды настоящей итальянской пасты, не пачкая руки и большое количество посуды. Лапшерезка изготовлена из прочного, экологичного, безопасного для здоровья материала. Ролики лапшерезки выполнены из специального алюминиевого сплава, предназначенного для пищевых продуктов.
Они не окисляются при контакте с водой. Вы можете самостоятельно регулировать толщину теста и ширину нарезки лапши. Очень проста и удобна в использовании. Подходит как новичкам, так и профессионалам. В базовую комплектацию входит ручная тестораскаточная машина (тестораскатка) и установленная на неё насадка тесторезка для двух видов пасты.
Характеристики:
Тип: лапшерезка;
Материал: нержавеющая сталь;
Размер: 13*20*20 см.;
Два варианта ширины лапши: 2 и 6 мм.;
Валы для тонкой раскатки теста шириной: 150 мм.;
Регулятор толщины теста имеет 9 положений: от 0,2 до 3,0 мм.
Комплектация:
Лапшерезка с ручкой - 1 шт.;
Зажим для фиксации - 2 шт.;
Упаковка: заводская коробка
Дополнительная вкладка с информацией. Этот текст можно изменить в настройках шаблона
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
Теги: Лапшерезка ручная Benson BN-008, лапшерезка, механическая лапшерезка, ручная лапшерезка, металлическая лапшерезка, Benson BN-008
